Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на август

Спутниковая карта Севастополя. Подробная спутниковая карта города Севастополь. Интерактивная карта гугл Севастополя     Температура воды в Черном море у Севастополя. Температура воды на побережье Черного моря в Севастополе, Каче, Любимовке, на Фиоленте, в Балаклаве, Ласпи, Форосе

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Севастополь(sevastopol) 24.6°C, 15 августа 2020, (Sat, 15 Aug 2020 11:47:51 +0200)
Севастополь(sevastopol) 25.1°C, 14 августа 2020, (Fri, 14 Aug 2020 11:47:46 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.9°C, 13 августа 2020, (Thu, 13 Aug 2020 11:46:10 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.9°C, 12 августа 2020, (Wed, 12 Aug 2020 11:49:27 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.7°C, 11 августа 2020, (Tue, 11 Aug 2020 11:47:52 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.8°C, 10 августа 2020, (Mon, 10 Aug 2020 11:46:07 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.8°C, 9 августа 2020, (Sun, 09 Aug 2020 11:47:47 +0200)
Севастополь(sevastopol) 25.1°C, 8 августа 2020, (Sat, 08 Aug 2020 11:47:46 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.7°C, 7 августа 2020, (Fri, 07 Aug 2020 11:47:55 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.7°C, 6 августа 2020, (Thu, 06 Aug 2020 11:47:43 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.5°C, 5 августа 2020, (Wed, 05 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.7°C, 4 августа 2020, (Tue, 04 Aug 2020 11:47:57 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.7°C, 3 августа 2020, (Mon, 03 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Севастополь(sevastopol) 24.8°C, 2 августа 2020, (Sun, 02 Aug 2020 11:48:01 +0200)
Севастополь(sevastopol) 25.2°C, 1 августа 2020, (Sat, 01 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Севастополь(sevastopol) 25°C, 31 июля 2020, (Fri, 31 Jul 2020 11:47:59 +0200)

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua