Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на октябрь ноябрь

Спутниковая карта Севастополя. Подробная спутниковая карта города Севастополь. Интерактивная карта гугл Севастополя     Температура воды в Черном море у Севастополя. Температура воды на побережье Черного моря в Севастополе, Каче, Любимовке, на Фиоленте, в Балаклаве, Ласпи, Форосе

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Севастополь(sevastopol) 20.6°C, 25 октября 2020, (Sun, 25 Oct 2020 11:47:51 +0100)
Севастополь(sevastopol) 20.8°C, 24 октября 2020, (Sat, 24 Oct 2020 11:47:51 +0200)
Севастополь(sevastopol) 20.4°C, 23 октября 2020, (Fri, 23 Oct 2020 11:47:57 +0200)
Севастополь(sevastopol) 20.9°C, 22 октября 2020, (Thu, 22 Oct 2020 11:47:56 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.2°C, 21 октября 2020, (Wed, 21 Oct 2020 11:49:28 +0200)
Севастополь(sevastopol) 20.9°C, 20 октября 2020, (Tue, 20 Oct 2020 11:49:36 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.4°C, 19 октября 2020, (Mon, 19 Oct 2020 11:49:45 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.7°C, 18 октября 2020, (Sun, 18 Oct 2020 11:46:20 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.7°C, 17 октября 2020, (Sat, 17 Oct 2020 11:46:07 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.7°C, 16 октября 2020, (Fri, 16 Oct 2020 11:46:15 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.7°C, 15 октября 2020, (Thu, 15 Oct 2020 11:47:52 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.8°C, 14 октября 2020, (Wed, 14 Oct 2020 11:47:58 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.7°C, 13 октября 2020, (Tue, 13 Oct 2020 11:47:52 +0200)
Севастополь(sevastopol) 21.7°C, 12 октября 2020, (Mon, 12 Oct 2020 11:47:48 +0200)
Севастополь(sevastopol) 22.1°C, 11 октября 2020, (Sun, 11 Oct 2020 11:47:48 +0200)

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua