Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на май июнь

Спутниковая карта Севастополя. Подробная спутниковая карта города Севастополь. Интерактивная карта гугл Севастополя     Температура воды в Черном море у Севастополя. Температура воды на побережье Черного моря в Севастополе, Каче, Любимовке, на Фиоленте, в Балаклаве, Ласпи, Форосе

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Севастополь(sevastopol) 14.5°C, 24 мая 2020, (Sun, 24 May 2020 11:47:43 +0200)
Севастополь(sevastopol) 14.6°C, 23 мая 2020, (Sat, 23 May 2020 11:47:46 +0200)
Севастополь(sevastopol) 14.5°C, 22 мая 2020, (Fri, 22 May 2020 11:47:38 +0200)
Севастополь(sevastopol) 14.4°C, 21 мая 2020, (Thu, 21 May 2020 11:47:44 +0200)
Севастополь(sevastopol) 14.7°C, 20 мая 2020, (Wed, 20 May 2020 11:47:53 +0200)
Севастополь(sevastopol) 14.1°C, 19 мая 2020, (Tue, 19 May 2020 11:47:41 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 18 мая 2020, (Mon, 18 May 2020 11:47:42 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.5°C, 17 мая 2020, (Sun, 17 May 2020 11:47:42 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.3°C, 16 мая 2020, (Sat, 16 May 2020 11:47:45 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.3°C, 15 мая 2020, (Fri, 15 May 2020 11:47:49 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.4°C, 14 мая 2020, (Thu, 14 May 2020 11:47:43 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.1°C, 13 мая 2020, (Wed, 13 May 2020 11:47:43 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.4°C, 12 мая 2020, (Tue, 12 May 2020 11:47:46 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.5°C, 11 мая 2020, (Mon, 11 May 2020 11:47:40 +0200)
Севастополь(sevastopol) 13.1°C, 10 мая 2020, (Sun, 10 May 2020 11:47:49 +0200)

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua