Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на октябрь ноябрь

Спутниковая карта Севастополя. Подробная спутниковая карта города Севастополь. Интерактивная карта гугл Севастополя     Температура воды в Черном море у Севастополя. Температура воды на побережье Черного моря в Севастополе, Каче, Любимовке, на Фиоленте, в Балаклаве, Ласпи, Форосе

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней

Севастополь(sevastopol) 17.9°C, 20 октября 2019, (Sun, 20 Oct 2019 11:47:44 +0200)
Севастополь(sevastopol) 17.7°C, 19 октября 2019, (Sat, 19 Oct 2019 11:47:30 +0200)
Севастополь(sevastopol) 17.8°C, 18 октября 2019, (Fri, 18 Oct 2019 11:48:10 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.2°C, 17 октября 2019, (Thu, 17 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.1°C, 16 октября 2019, (Wed, 16 Oct 2019 11:47:37 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.1°C, 15 октября 2019, (Tue, 15 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.1°C, 14 октября 2019, (Mon, 14 Oct 2019 11:48:08 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.1°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:37 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.3°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.6°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:58 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.6°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:49 +0200)
Севастополь(sevastopol) 18.4°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.3°C, 8 октября 2019, (Tue, 08 Oct 2019 11:46:43 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.3°C, 7 октября 2019, (Mon, 07 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.5°C, 6 октября 2019, (Sun, 06 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Севастополь(sevastopol) 19.2°C, 5 октября 2019, (Sat, 05 Oct 2019 11:48:22 +0200)

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды у Севастополя за 10 дней



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua