Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на октябрь ноябрь

Спутниковая карта южного берега Крыма. Подробная карта со спутника южного берега Крыма, google map Крым     Температура воды в Крыму. Температура воды в Азовском море у побережья Крыма - Керчь, Казантип

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории

Евпатория(eupatoria) 17.7°C, 23 октября 2019, (Wed, 23 Oct 2019 11:48:14 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.6°C, 22 октября 2019, (Tue, 22 Oct 2019 11:48:14 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.9°C, 21 октября 2019, (Mon, 21 Oct 2019 11:48:09 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.8°C, 20 октября 2019, (Sun, 20 Oct 2019 11:47:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.5°C, 19 октября 2019, (Sat, 19 Oct 2019 11:47:30 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18°C, 18 октября 2019, (Fri, 18 Oct 2019 11:48:10 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.1°C, 17 октября 2019, (Thu, 17 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.1°C, 16 октября 2019, (Wed, 16 Oct 2019 11:47:37 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18°C, 15 октября 2019, (Tue, 15 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18°C, 14 октября 2019, (Mon, 14 Oct 2019 11:48:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.1°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:36 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.1°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.4°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.4°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:48 +0200)
Евпатория(eupatoria) 18.5°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua