Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на сентябрь октябрь

Спутниковая карта южного берега Крыма. Подробная карта со спутника южного берега Крыма, google map Крым     Температура воды в Крыму. Температура воды в Азовском море у побережья Крыма - Керчь, Казантип

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории

Евпатория(eupatoria) 22.6°C, 29 сентября 2020, (Tue, 29 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.8°C, 28 сентября 2020, (Mon, 28 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.8°C, 27 сентября 2020, (Sun, 27 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.6°C, 26 сентября 2020, (Sat, 26 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.5°C, 25 сентября 2020, (Fri, 25 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.5°C, 24 сентября 2020, (Thu, 24 Sep 2020 11:48:07 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.7°C, 23 сентября 2020, (Wed, 23 Sep 2020 11:47:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.1°C, 22 сентября 2020, (Tue, 22 Sep 2020 11:47:42 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.4°C, 21 сентября 2020, (Mon, 21 Sep 2020 11:47:53 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.5°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.8°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.1°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.3°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.9°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.2°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.9°C, 14 сентября 2020, (Mon, 14 Sep 2020 11:47:48 +0200)

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua