Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на июль

Спутниковая карта южного берега Крыма. Подробная карта со спутника южного берега Крыма, google map Крым     Температура воды в Крыму. Температура воды в Азовском море у побережья Крыма - Керчь, Казантип

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории

Евпатория(eupatoria) 24.8°C, 3 июля 2020, (Fri, 03 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.5°C, 2 июля 2020, (Thu, 02 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.3°C, 1 июля 2020, (Wed, 01 Jul 2020 11:47:42 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.8°C, 30 июня 2020, (Tue, 30 Jun 2020 11:47:45 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.5°C, 29 июня 2020, (Mon, 29 Jun 2020 11:48:39 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.3°C, 28 июня 2020, (Sun, 28 Jun 2020 11:47:53 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23°C, 27 июня 2020, (Sat, 27 Jun 2020 11:47:47 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.1°C, 26 июня 2020, (Fri, 26 Jun 2020 11:47:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 25 июня 2020, (Thu, 25 Jun 2020 11:48:23 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.7°C, 24 июня 2020, (Wed, 24 Jun 2020 11:48:15 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.1°C, 23 июня 2020, (Tue, 23 Jun 2020 11:47:48 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.6°C, 22 июня 2020, (Mon, 22 Jun 2020 11:47:44 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.2°C, 21 июня 2020, (Sun, 21 Jun 2020 11:47:44 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 20 июня 2020, (Sat, 20 Jun 2020 11:48:04 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.2°C, 19 июня 2020, (Fri, 19 Jun 2020 11:47:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.4°C, 18 июня 2020, (Thu, 18 Jun 2020 11:47:48 +0200)

Температура воды в Евпатории. Температура морской воды у побережья Евпатории



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua