Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на сентябрь октябрь

Спутниковая карта Херсона. Карта гугл google maps Херсон     Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье

Температура в Днепровском лимане, у города Херсона

Днепровский Лиман(cherson) 16.2°C, 27 сентября 2021, (Mon, 27 Sep 2021 11:48:11 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 16.3°C, 26 сентября 2021, (Sun, 26 Sep 2021 11:48:01 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 17.4°C, 25 сентября 2021, (Sat, 25 Sep 2021 11:48:04 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 19.2°C, 24 сентября 2021, (Fri, 24 Sep 2021 11:48:22 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 19.5°C, 23 сентября 2021, (Thu, 23 Sep 2021 11:47:52 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 19.7°C, 22 сентября 2021, (Wed, 22 Sep 2021 11:48:01 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 19.9°C, 21 сентября 2021, (Tue, 21 Sep 2021 11:47:55 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.5°C, 20 сентября 2021, (Mon, 20 Sep 2021 11:47:55 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.4°C, 19 сентября 2021, (Sun, 19 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.6°C, 18 сентября 2021, (Sat, 18 Sep 2021 11:48:23 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.3°C, 17 сентября 2021, (Fri, 17 Sep 2021 11:48:07 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.7°C, 16 сентября 2021, (Thu, 16 Sep 2021 11:48:12 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.9°C, 15 сентября 2021, (Wed, 15 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.5°C, 14 сентября 2021, (Tue, 14 Sep 2021 11:48:12 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 20.5°C, 13 сентября 2021, (Mon, 13 Sep 2021 11:48:15 +0200)

Данные обновляются ежесуточно.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua