Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на июнь июль

Спутниковая карта Херсона. Карта гугл google maps Херсон     Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье

Загрузка...

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье

Температура в Днепровском лимане, у города Херсона

Днепровский Лиман(cherson) 23.1°C, 24 июня 2017, (Sat, 24 Jun 2017 11:48:46 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.7°C, 23 июня 2017, (Fri, 23 Jun 2017 11:45:40 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.7°C, 22 июня 2017, (Thu, 22 Jun 2017 11:47:01 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.4°C, 21 июня 2017, (Wed, 21 Jun 2017 11:47:06 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 21.8°C, 20 июня 2017, (Tue, 20 Jun 2017 11:47:08 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 21.5°C, 19 июня 2017, (Mon, 19 Jun 2017 11:47:12 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.1°C, 18 июня 2017, (Sun, 18 Jun 2017 11:47:05 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.1°C, 17 июня 2017, (Sat, 17 Jun 2017 11:47:04 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.1°C, 16 июня 2017, (Fri, 16 Jun 2017 11:47:02 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.2°C, 15 июня 2017, (Thu, 15 Jun 2017 11:47:13 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.4°C, 14 июня 2017, (Wed, 14 Jun 2017 11:48:40 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.6°C, 13 июня 2017, (Tue, 13 Jun 2017 11:45:30 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.6°C, 12 июня 2017, (Mon, 12 Jun 2017 11:47:06 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.7°C, 11 июня 2017, (Sun, 11 Jun 2017 11:47:05 +0200)
Днепровский Лиман(cherson) 22.2°C, 10 июня 2017, (Sat, 10 Jun 2017 11:47:08 +0200)

Данные обновляются ежесуточно.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua