Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на апрель май

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ     

Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Загрузка...

Температура морской воды в Лазурном. Черное море курорт Лазурное, температура воды

Лазурное(lazurnoe) 9°C, 27 апреля 2017, (Thu, 27 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.7°C, 26 апреля 2017, (Wed, 26 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.4°C, 25 апреля 2017, (Tue, 25 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.3°C, 24 апреля 2017, (Mon, 24 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.3°C, 23 апреля 2017, (Sun, 23 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.2°C, 22 апреля 2017, (Sat, 22 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.7°C, 21 апреля 2017, (Fri, 21 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.8°C, 20 апреля 2017, (Thu, 20 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.9°C, 19 апреля 2017, (Wed, 19 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 9.1°C, 18 апреля 2017, (Tue, 18 Apr 2017 11:46:53 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 9.2°C, 17 апреля 2017, (Mon, 17 Apr 2017 11:46:59 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 9°C, 16 апреля 2017, (Sun, 16 Apr 2017 11:47:20 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.8°C, 15 апреля 2017, (Sat, 15 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8.1°C, 14 апреля 2017, (Fri, 14 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 8°C, 13 апреля 2017, (Thu, 13 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 7.7°C, 12 апреля 2017, (Wed, 12 Apr 2017 11:47:08 +0200)

Данные о темп воды в Лазурном обновляются один раз в 24 часа.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua

    Рейтинг@Mail.ru