Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на сентябрь октябрь

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ     

Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Температура морской воды в Лазурном. Черное море курорт Лазурное, температура воды

Лазурное(lazurnoe) 19.1°C, 26 сентября 2021, (Sun, 26 Sep 2021 11:48:01 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 19.7°C, 25 сентября 2021, (Sat, 25 Sep 2021 11:48:04 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20°C, 24 сентября 2021, (Fri, 24 Sep 2021 11:48:22 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.2°C, 23 сентября 2021, (Thu, 23 Sep 2021 11:47:52 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.6°C, 22 сентября 2021, (Wed, 22 Sep 2021 11:48:01 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.8°C, 21 сентября 2021, (Tue, 21 Sep 2021 11:47:55 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21.3°C, 20 сентября 2021, (Mon, 20 Sep 2021 11:47:55 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21°C, 19 сентября 2021, (Sun, 19 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21°C, 18 сентября 2021, (Sat, 18 Sep 2021 11:48:23 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.9°C, 17 сентября 2021, (Fri, 17 Sep 2021 11:48:07 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21.1°C, 16 сентября 2021, (Thu, 16 Sep 2021 11:48:12 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.9°C, 15 сентября 2021, (Wed, 15 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21°C, 14 сентября 2021, (Tue, 14 Sep 2021 11:48:12 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.8°C, 13 сентября 2021, (Mon, 13 Sep 2021 11:48:15 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.8°C, 12 сентября 2021, (Sun, 12 Sep 2021 11:47:59 +0200)

Данные о темп воды в Лазурном обновляются один раз в 24 часа.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua