Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на декабрь

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ     

Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Температура морской воды в Лазурном. Черное море курорт Лазурное, температура воды

Лазурное(lazurnoe) 10.9°C, 3 декабря 2020, (Thu, 03 Dec 2020 11:47:52 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 11.4°C, 2 декабря 2020, (Wed, 02 Dec 2020 11:47:54 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 11.8°C, 1 декабря 2020, (Tue, 01 Dec 2020 11:47:59 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 12.3°C, 30 ноября 2020, (Mon, 30 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 12.6°C, 29 ноября 2020, (Sun, 29 Nov 2020 11:47:46 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 12.7°C, 28 ноября 2020, (Sat, 28 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 13.1°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 13.4°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 13.6°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 13.8°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 13.5°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 12.6°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 12.6°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 12.7°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Лазурное(lazurnoe) 13°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)

Данные о темп воды в Лазурном обновляются один раз в 24 часа.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua