Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на июнь июль

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ     

Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Загрузка...

Температура морской воды в Лазурном. Черное море курорт Лазурное, температура воды

Лазурное(lazurnoe) 21.6°C, 27 июня 2017, (Tue, 27 Jun 2017 11:47:11 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21.2°C, 26 июня 2017, (Mon, 26 Jun 2017 11:47:02 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21°C, 25 июня 2017, (Sun, 25 Jun 2017 11:47:08 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 21.4°C, 24 июня 2017, (Sat, 24 Jun 2017 11:48:46 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.9°C, 23 июня 2017, (Fri, 23 Jun 2017 11:45:40 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.9°C, 22 июня 2017, (Thu, 22 Jun 2017 11:47:01 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.5°C, 21 июня 2017, (Wed, 21 Jun 2017 11:47:06 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.3°C, 20 июня 2017, (Tue, 20 Jun 2017 11:47:08 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.1°C, 19 июня 2017, (Mon, 19 Jun 2017 11:47:12 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.2°C, 18 июня 2017, (Sun, 18 Jun 2017 11:47:05 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.2°C, 17 июня 2017, (Sat, 17 Jun 2017 11:47:04 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.2°C, 16 июня 2017, (Fri, 16 Jun 2017 11:47:02 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.3°C, 15 июня 2017, (Thu, 15 Jun 2017 11:47:13 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.4°C, 14 июня 2017, (Wed, 14 Jun 2017 11:48:40 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 20.6°C, 13 июня 2017, (Tue, 13 Jun 2017 11:45:30 +0200)

Данные о темп воды в Лазурном обновляются один раз в 24 часа.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua