Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на июль

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ     

Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Температура морской воды в Лазурном. Черное море курорт Лазурное, температура воды

Лазурное(lazurnoe) 23.9°C, 9 июля 2020, (Thu, 09 Jul 2020 11:47:44 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 25.5°C, 8 июля 2020, (Wed, 08 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 25.5°C, 7 июля 2020, (Tue, 07 Jul 2020 11:47:40 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 24.9°C, 6 июля 2020, (Mon, 06 Jul 2020 11:47:53 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 24.9°C, 5 июля 2020, (Sun, 05 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 24.4°C, 4 июля 2020, (Sat, 04 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 23.8°C, 3 июля 2020, (Fri, 03 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 24.3°C, 2 июля 2020, (Thu, 02 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 24.2°C, 1 июля 2020, (Wed, 01 Jul 2020 11:47:42 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 23.8°C, 30 июня 2020, (Tue, 30 Jun 2020 11:47:45 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 23.3°C, 29 июня 2020, (Mon, 29 Jun 2020 11:48:39 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 22.9°C, 28 июня 2020, (Sun, 28 Jun 2020 11:47:53 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 23°C, 27 июня 2020, (Sat, 27 Jun 2020 11:47:47 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 22.9°C, 26 июня 2020, (Fri, 26 Jun 2020 11:47:43 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 23°C, 25 июня 2020, (Thu, 25 Jun 2020 11:48:24 +0200)
Лазурное(lazurnoe) 23.5°C, 24 июня 2020, (Wed, 24 Jun 2020 11:48:15 +0200)

Данные о темп воды в Лазурном обновляются один раз в 24 часа.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua