Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на декабрь

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье     Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ

Температура морской воды в Геническе. Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины . Город Геническ температура Азовского моря.

Температура воды на пляжах Геническа (Херсонская область украины)

Геническ(genichesk) 5.8°C, 3 декабря 2020, (Thu, 03 Dec 2020 11:47:52 +0100)
Геническ(genichesk) 5.8°C, 2 декабря 2020, (Wed, 02 Dec 2020 11:47:54 +0100)
Геническ(genichesk) 5.7°C, 1 декабря 2020, (Tue, 01 Dec 2020 11:47:59 +0100)
Геническ(genichesk) 5.7°C, 30 ноября 2020, (Mon, 30 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Геническ(genichesk) 5.9°C, 29 ноября 2020, (Sun, 29 Nov 2020 11:47:46 +0100)
Геническ(genichesk) 6.5°C, 28 ноября 2020, (Sat, 28 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Геническ(genichesk) 5.8°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Геническ(genichesk) 5.9°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Геническ(genichesk) 6.4°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Геническ(genichesk) 6°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Геническ(genichesk) 6.9°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Геническ(genichesk) 8.9°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Геническ(genichesk) 9°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Геническ(genichesk) 9.3°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Геническ(genichesk) 9.5°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)

Обновлении информации о температуре воды один раз в сутки.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua