Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на сентябрь октябрь

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье     Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ

Температура морской воды в Геническе. Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины . Город Геническ температура Азовского моря.

Температура воды на пляжах Геническа (Херсонская область украины)

Геническ(genichesk) 20.9°C, 27 сентября 2020, (Sun, 27 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Геническ(genichesk) 20.9°C, 26 сентября 2020, (Sat, 26 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Геническ(genichesk) 20.3°C, 25 сентября 2020, (Fri, 25 Sep 2020 11:47:54 +0200)
Геническ(genichesk) 20.3°C, 24 сентября 2020, (Thu, 24 Sep 2020 11:48:07 +0200)
Геническ(genichesk) 20.5°C, 23 сентября 2020, (Wed, 23 Sep 2020 11:47:57 +0200)
Геническ(genichesk) 20.6°C, 22 сентября 2020, (Tue, 22 Sep 2020 11:47:42 +0200)
Геническ(genichesk) 20.8°C, 21 сентября 2020, (Mon, 21 Sep 2020 11:47:53 +0200)
Геническ(genichesk) 21°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Геническ(genichesk) 21.8°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Геническ(genichesk) 22.7°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Геническ(genichesk) 22.8°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Геническ(genichesk) 22.7°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:43 +0200)
Геническ(genichesk) 23.2°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Геническ(genichesk) 23.4°C, 14 сентября 2020, (Mon, 14 Sep 2020 11:47:48 +0200)
Геническ(genichesk) 23.7°C, 13 сентября 2020, (Sun, 13 Sep 2020 11:47:49 +0200)

Обновлении информации о температуре воды один раз в сутки.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua