Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на сентябрь октябрь

Температура воды в Херсоне. Днепровский лиман, Херсонская область, температура воды на побережье     Температура морской воды в Лазурном. Температура воды в Черном море на курортах Херсонщины пос Лазурное

Температура морской воды в Геническе.Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины г. Геническ

Температура морской воды в Геническе. Температура воды в Азовском море на курортах Херсонщины . Город Геническ температура Азовского моря.

Температура воды на пляжах Геническа (Херсонская область украины)

Геническ(genichesk) 17°C, 27 сентября 2021, (Mon, 27 Sep 2021 11:48:11 +0200)
Геническ(genichesk) 17.3°C, 26 сентября 2021, (Sun, 26 Sep 2021 11:48:01 +0200)
Геническ(genichesk) 18.3°C, 25 сентября 2021, (Sat, 25 Sep 2021 11:48:04 +0200)
Геническ(genichesk) 19.4°C, 24 сентября 2021, (Fri, 24 Sep 2021 11:48:22 +0200)
Геническ(genichesk) 19.9°C, 23 сентября 2021, (Thu, 23 Sep 2021 11:47:52 +0200)
Геническ(genichesk) 20°C, 22 сентября 2021, (Wed, 22 Sep 2021 11:48:01 +0200)
Геническ(genichesk) 20.3°C, 21 сентября 2021, (Tue, 21 Sep 2021 11:47:55 +0200)
Геническ(genichesk) 20.3°C, 20 сентября 2021, (Mon, 20 Sep 2021 11:47:55 +0200)
Геническ(genichesk) 20.4°C, 19 сентября 2021, (Sun, 19 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Геническ(genichesk) 20.2°C, 18 сентября 2021, (Sat, 18 Sep 2021 11:48:23 +0200)
Геническ(genichesk) 20.1°C, 17 сентября 2021, (Fri, 17 Sep 2021 11:48:07 +0200)
Геническ(genichesk) 20.5°C, 16 сентября 2021, (Thu, 16 Sep 2021 11:48:12 +0200)
Геническ(genichesk) 20.7°C, 15 сентября 2021, (Wed, 15 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Геническ(genichesk) 20.5°C, 14 сентября 2021, (Tue, 14 Sep 2021 11:48:11 +0200)
Геническ(genichesk) 20°C, 13 сентября 2021, (Mon, 13 Sep 2021 11:48:15 +0200)

Обновлении информации о температуре воды один раз в сутки.



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua