Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на апрель май

    Атлас Одесской. Подробный крупномасштабный атлас Одесской области масштаба 1см:2,5км. Автомобильный атлас Одесской области, правда на укр языке

Температура воды в Одессе. Температура воды в Черном море у Одессы

Загрузка...

Температура воды в Одессе. Температура воды в Черном море у Одессы

Температура воды в Одессе. Черное море, Температура морской воды на пляже города Одесса

Одесса(odessa) 8.1°C, 27 апреля 2017, (Thu, 27 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Одесса(odessa) 7.9°C, 26 апреля 2017, (Wed, 26 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Одесса(odessa) 7.6°C, 25 апреля 2017, (Tue, 25 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Одесса(odessa) 7.4°C, 24 апреля 2017, (Mon, 24 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Одесса(odessa) 7.4°C, 23 апреля 2017, (Sun, 23 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Одесса(odessa) 7.3°C, 22 апреля 2017, (Sat, 22 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Одесса(odessa) 7.9°C, 21 апреля 2017, (Fri, 21 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Одесса(odessa) 7.9°C, 20 апреля 2017, (Thu, 20 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Одесса(odessa) 8.2°C, 19 апреля 2017, (Wed, 19 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Одесса(odessa) 8.7°C, 18 апреля 2017, (Tue, 18 Apr 2017 11:46:53 +0200)
Одесса(odessa) 8.6°C, 17 апреля 2017, (Mon, 17 Apr 2017 11:46:59 +0200)
Одесса(odessa) 8.4°C, 16 апреля 2017, (Sun, 16 Apr 2017 11:47:20 +0200)
Одесса(odessa) 8.2°C, 15 апреля 2017, (Sat, 15 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Одесса(odessa) 7.8°C, 14 апреля 2017, (Fri, 14 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Одесса(odessa) 7.7°C, 13 апреля 2017, (Thu, 13 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Одесса(odessa) 7.5°C, 12 апреля 2017, (Wed, 12 Apr 2017 11:47:09 +0200)



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua

    Рейтинг@Mail.ru