Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на апрель

    Атлас Одесской. Подробный крупномасштабный атлас Одесской области масштаба 1см:2,5км. Автомобильный атлас Одесской области, правда на укр языке

Температура воды в Одессе. Температура воды в Черном море у Одессы

Температура воды в Одессе. Температура воды в Черном море у Одессы

Температура воды в Одессе. Черное море, Температура морской воды на пляже города Одесса

Одесса(odessa) 7°C, 11 апреля 2021, (Sun, 11 Apr 2021 11:47:48 +0200)
Одесса(odessa) 6.8°C, 10 апреля 2021, (Sat, 10 Apr 2021 11:47:44 +0200)
Одесса(odessa) 6.6°C, 9 апреля 2021, (Fri, 09 Apr 2021 11:47:47 +0200)
Одесса(odessa) 6.6°C, 8 апреля 2021, (Thu, 08 Apr 2021 11:47:51 +0200)
Одесса(odessa) 6.5°C, 7 апреля 2021, (Wed, 07 Apr 2021 11:47:55 +0200)
Одесса(odessa) 6.7°C, 6 апреля 2021, (Tue, 06 Apr 2021 11:49:34 +0200)
Одесса(odessa) 6.6°C, 5 апреля 2021, (Mon, 05 Apr 2021 11:49:42 +0200)
Одесса(odessa) 6.4°C, 4 апреля 2021, (Sun, 04 Apr 2021 11:49:31 +0200)
Одесса(odessa) 6.1°C, 3 апреля 2021, (Sat, 03 Apr 2021 11:49:34 +0200)
Одесса(odessa) 5.9°C, 2 апреля 2021, (Fri, 02 Apr 2021 11:46:19 +0200)
Одесса(odessa) 5.9°C, 1 апреля 2021, (Thu, 01 Apr 2021 11:46:19 +0200)
Одесса(odessa) 5.9°C, 31 марта 2021, (Wed, 31 Mar 2021 11:46:10 +0200)
Одесса(odessa) 5.9°C, 30 марта 2021, (Tue, 30 Mar 2021 11:46:24 +0200)
Одесса(odessa) 5.9°C, 29 марта 2021, (Mon, 29 Mar 2021 11:47:56 +0200)
Одесса(odessa) 4.9°C, 28 марта 2021, (Sun, 28 Mar 2021 11:48:05 +0200)
Одесса(odessa) 4.7°C, 27 марта 2021, (Sat, 27 Mar 2021 11:48:03 +0100)



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua