Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на июнь июль

    Атлас Одесской. Подробный крупномасштабный атлас Одесской области масштаба 1см:2,5км. Автомобильный атлас Одесской области, правда на укр языке

Температура воды в Одессе. Температура воды в Черном море у Одессы

Загрузка...

Температура воды в Одессе. Температура воды в Черном море у Одессы

Температура воды в Одессе. Черное море, Температура морской воды на пляже города Одесса

Одесса(odessa) 21.3°C, 24 июня 2017, (Sat, 24 Jun 2017 11:48:46 +0200)
Одесса(odessa) 20.9°C, 23 июня 2017, (Fri, 23 Jun 2017 11:45:40 +0200)
Одесса(odessa) 20.9°C, 22 июня 2017, (Thu, 22 Jun 2017 11:47:01 +0200)
Одесса(odessa) 20.8°C, 21 июня 2017, (Wed, 21 Jun 2017 11:47:06 +0200)
Одесса(odessa) 20.4°C, 20 июня 2017, (Tue, 20 Jun 2017 11:47:08 +0200)
Одесса(odessa) 20.4°C, 19 июня 2017, (Mon, 19 Jun 2017 11:47:12 +0200)
Одесса(odessa) 20.8°C, 18 июня 2017, (Sun, 18 Jun 2017 11:47:05 +0200)
Одесса(odessa) 20.7°C, 17 июня 2017, (Sat, 17 Jun 2017 11:47:04 +0200)
Одесса(odessa) 20.8°C, 16 июня 2017, (Fri, 16 Jun 2017 11:47:02 +0200)
Одесса(odessa) 20.9°C, 15 июня 2017, (Thu, 15 Jun 2017 11:47:13 +0200)
Одесса(odessa) 21°C, 14 июня 2017, (Wed, 14 Jun 2017 11:48:41 +0200)
Одесса(odessa) 21.1°C, 13 июня 2017, (Tue, 13 Jun 2017 11:45:30 +0200)
Одесса(odessa) 21.1°C, 12 июня 2017, (Mon, 12 Jun 2017 11:47:06 +0200)
Одесса(odessa) 20.9°C, 11 июня 2017, (Sun, 11 Jun 2017 11:47:05 +0200)
Одесса(odessa) 20.6°C, 10 июня 2017, (Sat, 10 Jun 2017 11:47:08 +0200)



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua