Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на октябрь ноябрь

Таблица расстояний между городами Одесской обл. Расстояния между городами Одесской области по дорогам     

Температура воды в Затоке. Черное море, температура морской воды в поселке Затока

Температура воды в Затоке. Черное море, температура морской воды в поселке Затока

Температура воды в Черном море на пляжах курорта Затока (Одесская область украины)

Затока(zatoka) 17°C, 20 октября 2019, (Sun, 20 Oct 2019 11:47:43 +0200)
Затока(zatoka) 17.3°C, 19 октября 2019, (Sat, 19 Oct 2019 11:47:30 +0200)
Затока(zatoka) 17.2°C, 18 октября 2019, (Fri, 18 Oct 2019 11:48:10 +0200)
Затока(zatoka) 18.2°C, 17 октября 2019, (Thu, 17 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Затока(zatoka) 17.9°C, 16 октября 2019, (Wed, 16 Oct 2019 11:47:37 +0200)
Затока(zatoka) 17.6°C, 15 октября 2019, (Tue, 15 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Затока(zatoka) 17.9°C, 14 октября 2019, (Mon, 14 Oct 2019 11:48:08 +0200)
Затока(zatoka) 17.5°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:36 +0200)
Затока(zatoka) 17.3°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Затока(zatoka) 17.6°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:57 +0200)
Затока(zatoka) 17.6°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:48 +0200)
Затока(zatoka) 17.4°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)
Затока(zatoka) 18.2°C, 8 октября 2019, (Tue, 08 Oct 2019 11:46:42 +0200)
Затока(zatoka) 18.2°C, 7 октября 2019, (Mon, 07 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Затока(zatoka) 18.7°C, 6 октября 2019, (Sun, 06 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Затока(zatoka) 19.2°C, 5 октября 2019, (Sat, 05 Oct 2019 11:48:22 +0200)



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua