Подробные карты дорог Украины скачать бесплатно. Погода на январь февраль

Таблица расстояний между городами Одесской обл. Расстояния между городами Одесской области по дорогам     

Температура воды в Затоке. Черное море, температура морской воды в поселке Затока

Температура воды в Затоке. Черное море, температура морской воды в поселке Затока

Температура воды в Черном море на пляжах курорта Затока (Одесская область украины)

Затока(zatoka) 5.1°C, 23 января 2020, (Thu, 23 Jan 2020 11:48:15 +0100)
Затока(zatoka) 5°C, 22 января 2020, (Wed, 22 Jan 2020 11:47:45 +0100)
Затока(zatoka) 5.3°C, 21 января 2020, (Tue, 21 Jan 2020 11:48:11 +0100)
Затока(zatoka) 5.3°C, 20 января 2020, (Mon, 20 Jan 2020 11:47:50 +0100)
Затока(zatoka) 5.3°C, 19 января 2020, (Sun, 19 Jan 2020 11:48:12 +0100)
Затока(zatoka) 5.2°C, 18 января 2020, (Sat, 18 Jan 2020 11:47:40 +0100)
Затока(zatoka) 5.1°C, 17 января 2020, (Fri, 17 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Затока(zatoka) 5.4°C, 16 января 2020, (Thu, 16 Jan 2020 11:47:44 +0100)
Затока(zatoka) 5.4°C, 15 января 2020, (Wed, 15 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Затока(zatoka) 5.9°C, 14 января 2020, (Tue, 14 Jan 2020 11:48:03 +0100)
Затока(zatoka) 5.6°C, 13 января 2020, (Mon, 13 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Затока(zatoka) 5.7°C, 12 января 2020, (Sun, 12 Jan 2020 11:47:39 +0100)
Затока(zatoka) 5.4°C, 11 января 2020, (Sat, 11 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Затока(zatoka) 5°C, 10 января 2020, (Fri, 10 Jan 2020 11:48:19 +0100)
Затока(zatoka) 5.8°C, 9 января 2020, (Thu, 09 Jan 2020 11:49:15 +0100)
Затока(zatoka) 5.9°C, 8 января 2020, (Wed, 08 Jan 2020 11:49:59 +0100)



    Для писем: apetr@ukr-map.com.ua